Скачать презентацию

С наступающим Новым годом — итоги 2021

Коллеги, клиенты и гости нашего сайта. 2021 подходит к концу, годовые совещания проведены. Можно озвучить некоторые результаты года.

По итогам прошедшего года мы выросли на 20%. Что, конечно, является отличным результатом, учитывая, что переводческий рынок стагнирует.

Не очень хочется нагнетать пафос и говорить о «команде».

Но на самом деле это очень классно, что мне повезло работать в коллективе таких талантливых людей — это важнейшая часть моей жизни, коллеги! Спасибо!

И, разумеется, хочу сказать огромное спасибо всем нашим клиентам и партнёрам — вы все наши друзья, и мы вместе образуем умное и целеустремлённое сообщество.

Движемся дальше к лучшему!

Фёдор Кондратович, директор ЛингваКонтакт

Коллектив ЛингваКонтакт на корпоративе

Коллектив бюро ЛингваКонтакт присоединяется к поздравлением Фёдора и желает каждому в Новом году уютной домашней атмосферы, профессионального роста, добра и внутренней гармонии.

В завершение хотим поделиться радостной новостью. Нашему коллективу удалось собраться на корпоратив для празднования этого светлого праздника, несмотря на то, что некоторые коллеги проживают в разных уголках РФ. А о том, как это было, вам расскажут фотографии ниже.

30 Декабрь 2021

ISO 9001:2011

Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2011

Спасибо!

★★★★★
Редкий на сегодняшний день профессионализм. Приятно работать с такой командой.”
- Закревская Юлия

Отзыв

★★★★★
Обращались неоднократно. Всегда очень довольны работой, спасибо большое за профессионализм!”
- ООО "Диполь"